Сумерки. Сага. Среди Веков | Ролевая игра

[Виток сюжета]
За Ренесми поедут Эмметт и Розали. Белла признается, что щит слабеет. В Вольтерре Джейн встречает Кэтрин.

[ Акции · Новые сообщения · Участники · Правила ролевой игры · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelsea  
Ролевая Игра » Флудильня » Реклама » Ваша реклама (Оставляем посты со своей рекламой)
Ваша реклама
BellaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:37 | Сообщение # 1
'я хочу быть смыслом твоим
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 9
Итак, это то место, где Вы сможете оставить рекламу своей ролевой. Новых тем не создавать, пишем все в этой теме. На каждый сайт предполагается один пост. Если Вам нужно что-то изменить в рекламе, то обратитесь в ЛС к администрации.

Для размещения рекламы Вам предлагается воспользоваться специальным профилем. Логин и пароль Вы можете найти в описании форума "Реклама". Если Вы не участник ролевой, то другими пользоваться категорически запрещено. Если участник, то, соответственно, можете пользоваться своим профилем.

Запрещена реклама сайтов с непристойным содержанием, а так же сайтов, которые нарушают законы РФ.

В самом конце обязательно размещение ссылки на страницу с рекламой нашего сайта (подтверждение того, что реклама взаимна). Если в течении трех дней ссылка не появляется - Ваша реклама автоматически удаляется.


Видит, как с рассвета до темна
Сходит за окном ее с ума
Сломанный ветер.

Видит, как танцует на песке
Тот, кто от тоски на волоске...
Пойманы в сети.

Видит сны...

в отлучке
BellaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:45 | Сообщение # 2
'я хочу быть смыслом твоим
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 9

*кликабельно*

Сайт Mef-Buslaev.Com - один из самых популярных и информативных в интернете по произведению в стиле "Детское Фэнтези" Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев". На нашем сайте Вы можете найти всю интересующию Вас информацию о книгах, играх. Скачать книжные новинки, которые Вы можете скачать совершенно бесплатно первыми. Поиграть в Ролевую игру, а добрые администраторы и модераторы всегда готовы помочь Вам.
Приятного времяпровождения на сайте Mef-Buslaev.Com :)


Видит, как с рассвета до темна
Сходит за окном ее с ума
Сломанный ветер.

Видит, как танцует на песке
Тот, кто от тоски на волоске...
Пойманы в сети.

Видит сны...

в отлучке
ДжейнДата: Вторник, 27.07.2010, 00:36 | Сообщение # 3
.:Мертвее мертвых:.
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0

Четыре стихии, четыре народа, четыре острова. Совершенно новая история с неизвестным концом. Стань частью Земель Магии.
Кем бы Вы хотели быть? Может быть затасканым Толкиеном эльфом, с манией величия? Или вампиром, который обожает кровь невинных помидоров? А может быть, обычным человеком с обычной супермагической силой? Или совершенно новой расой - критом, неким подобием здешнего Гринписа? Время здесь течет своим чередом, а если точнее - задержалось на пару столетий. Сейчас на островах время Древней Руси. Народом правят сильнейшие архимаги, злобные завидники плетут свои заговоры... В общем, примерно как и всегда. В разделе флуда есть сплагиаченная темка. Когда злой админ тырил эту идею, его убили где-то три раза и лишили памяти. Но эта темка здесь! Так что заходите на сайт, полюбоваться переломами главного админа и пофлудить на славу, благо на данный момент там собрались одни флудеры...
Скучно с нами не станет, это точно.

в отлучке
BellaДата: Пятница, 13.08.2010, 05:35 | Сообщение # 4
'я хочу быть смыслом твоим
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 9

*кликабельно*

Приглашаем всех желающих на только что родившуюся ролевую игру по знаменитой на весь мир саге Стефании Майер «Сумерки, Новолуние, Затмение и Ломая Рассвет»!!! Ролевая только открылась, по этому у вас есть уникальная возможность стать одним из главных героев!
У нас совершенно новая история любви и ненависти, дружбы и разочарования! Сюжет начинается после событий произошедших во второй книге «Новолуние». Мы следуем сюжету только в самых главных моментах. Главная особенность – сюжет пишет сам участник! В этом мы отличаемся от других ролевых игр. Мы не загоняем в тесные рамки героя, давая ему полностью раскрыть свой потенциал!
У нас очень дружный коллектив. А администрация снисходительная и справедливая.
Приходи к нам и ты не пожалеешь!!!


Видит, как с рассвета до темна
Сходит за окном ее с ума
Сломанный ветер.

Видит, как танцует на песке
Тот, кто от тоски на волоске...
Пойманы в сети.

Видит сны...

в отлучке
BellaДата: Пятница, 13.08.2010, 06:43 | Сообщение # 5
'я хочу быть смыслом твоим
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 9
Мы никогда не задумываемся над очевидными деталями...
Мир полон хаоса...
А смерть - это только начало...

…Легкий ветерок развевает волосы. Слышится тихая музыка одного из ночных клубов. По темной улице, пробираясь сквозь туман, движется темная фигура. Фигура резко останавливается, направляется к девушке идущей по тротуару на противоположной стороне улицы. Сердце девушки учащенно бьется, шаг ускоряется. Незнакомец следует за ней по пятам, вдыхая приятный запах ее страха. Девушка переходит на бег. Незнакомец ухмыляется, нагоняет ее, хватает за руку, поворачивает к себе. Девушка смотрит на него испуганными глазами. Незнакомец обнажает клыки и наклоняется к ее шее…

Ролевая игра «Night World» набирает игроков!
Данная ролевая игра создана по мотивам сериалов «Баффи-истребительница вампиров», «Ангел», «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и фильмов/книг вампирской саги «Сумерки»!

Их судьба была предопределена с первого дня их жизни, с первого крика, озарившего мир. Они – избранные…
И они совершенно одиноки. Их долг спасать человечество, жертвуя собственными жизнями. Они - герои. Их враги жестоки и беспощадны! Но и они способны чувствовать…

Наши плюсы:
# Очень много свободных ролей, в том числе и главных!
# Эксклюзивный сюжет
# Добрая и отзывчивая администрация
# Дружеская атмосфера между игроками
# Возможность создать неканона (как хорошего, так и плохого)
# Рейтинг игры – NC-17
# Возможность размещать на сайте фан-фики и фан-арт!
# А в каталоге файлов непременно можно найти книги Стефани Майер, Лизы Джейн Смит и еще множество занимательных вещей

Сюжет: После разрушения Саннидейла прошел год. Баффи с "командой Скуби" продолжает борьбу со злом в городке Кливленд штата Огайо. Однажды в схватке с очередным противником Баффи теряет силу, как и все другие истребительницы. В Лос-Анжделесе Ангел становится главой компании "Вольфрам и Харт", вскоре после этого он получает медальон, который отдал Баффи. Из него таинственным образом появляется Спайк, однако у вампира отсутствует материальное тело. Тем временем Белла и Эдвард с дочерью Ренесми пытаются жить нормальной спокойной жизнью, но в Форксе с каждым днем становится все больше нечисти... Вскоре, поддавшись на уговоры Руби, Сем Винчестер убивает Лилит, тем самым ломая последнюю печать... Большинство городов разрушено, мир погрузился в сумерки... Теперь героям предстоит объединиться для самой важной битвы с сильнейшим из противников... Хотите знать больше? Тогда вам к нам... Герои нуждаются в вашей помощи...

Настоящая и вечная любовь, верная и крепкая дружба, безудержная и всепоглощающая страсть, опасные и захватывающие приключения… Все это ждет вас здесь! Жми и меняй судьбу героев!


Видит, как с рассвета до темна
Сходит за окном ее с ума
Сломанный ветер.

Видит, как танцует на песке
Тот, кто от тоски на волоске...
Пойманы в сети.

Видит сны...

в отлучке
ChelseaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:46 | Сообщение # 6
<innocent child>
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
СУМЕРКИ

Quote
....раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне....

Isabella Swan

Хорошо что есть вампиры в этом мире под луной
Пусть с кроваво-тёмной жизнью, но со светлою душой!
Пусть горят багровой жаждой эти милые глаза
Понимаю, вы - вампиры... и без крови вам нельзя

Не поверю в то что в сердце у тебя...
Яд и горечь вечной жизни! Об обратном говорят
И терзают сладкой болью и приблизиться манят
Теплота и плямя страсти что в словах её горят

Не терзай себя, не бойся, не губи себя, поверь!
Отыскать вполне возможно в жизни место для друзей!
Не стесняйся этой жажды, что манит тебя в ночи
Всем гасить пришлось нам пламя чье-то жизненной свечи

Не смотря на холод тела, согреваюсь я душой
Если рядом ты - подруга! И плевать на мрак ночной
Ведь со мною та, в чьём сердце яркий звёздный свет горит
И души твоей сиянье так в ночи к себе манит...

реклама взаимна




кликабельно=*

Quote
Главное начать, а все остальное приложится.©

Quote
В игру срочно требуются такие каноны, как:

Эсми Каллен

Эмметт Каллен




*Картинка кликабельная*

Неделя. Всего неделя после встречи с Волтури. Всего неделя спокойной жизни.

Через неделю всё изменится. Всё рухнет.

В вампирский мир приходит страшная угроза. Это неизвестная болезнь. Она сопровождается страшными симптомами. Она передаётся воздушно- капельным путём. И главное: ей заболевают только вампиры, о ней никто никогда не слышал. Даже старожилы.
Первой под угрозу попадает Джейн. Она в серьёзной опасности. Аро не знает, что делать и просит своего друга Карлайла о помощи. Они с Эсме уезжают на необитаемый остров и увозят Джейн.
(Более подробный сюжет остальных персонажей на сайте).

Все вампиры под угрозой, они на грани вымирания.
Как победить болезнь? Как победить себя во имя общего блага?

На нашей ролевой проходит акция Twilight characters. В ней учавствуют:
Деметрий Волтури

Аро Волтури

Науэль


Я тяну нить - твои чувства гаснут ~

Сообщение отредактировал Chelsea - Понедельник, 23.08.2010, 17:35
в отлучке
BellaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:21 | Сообщение # 7
'я хочу быть смыслом твоим
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 9



*картинка кликабельна*

Quote
Мир, что скрывается в ночи...
Прекрасная сказка, которой нет конца? Увы, это не так. Привычной жизни семьи Калленов и их друзьям вот-вот может прийти конец.
Территория сумерек ждет тебя!


Видит, как с рассвета до темна
Сходит за окном ее с ума
Сломанный ветер.

Видит, как танцует на песке
Тот, кто от тоски на волоске...
Пойманы в сети.

Видит сны...

в отлучке
BellaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:24 | Сообщение # 8
'я хочу быть смыслом твоим
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 9



Just when you think the road is going nowhere
Just when you almost gave up on your dreams
They take you by the hand
and show you that you can

You can go higher, you can go deeper
There are no boundaries above and beneath you
Break every rule 'cause
there's nothing between you and your dreams
Twilight Saga | No boundaries
Срочно требуются Джаспер, Эдвард, Джейк и ост. герои саги



Видит, как с рассвета до темна
Сходит за окном ее с ума
Сломанный ветер.

Видит, как танцует на песке
Тот, кто от тоски на волоске...
Пойманы в сети.

Видит сны...

в отлучке
UnknownДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:26 | Сообщение # 9






/картинка кликабельна/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЯРКИЙ МИР БОЛЛИВУДА!!!!!
Мумбаи - один из красивейших городов мира. Здесь бедность граничит с богатством, любовь с ненавистью, реальность с вымыслом. Именно в этом городе разворачиваются действия нашей ролевой игры.
Вашему вниманию представлен красочный мир кино - Болливуд со всем его шиком и блеском и Центральный университет кино и искусства, где амбициозные и стремящиеся к славе и успеху люди всех возрастов познают азы мастерства.
Два "мира" тесно переплетаются вместе соединяясь в одном искусстве - КИНО!!!!

Акция *Университет*
Акция *Жители города*
Акция *Звезды Болливуда*
Акция *Любоff*

http://mumbaibigcitylife.rolka.su/viewtopic.php?id=69&p=12#p3153



Просим прощения у администраторов ролевых, прорекламированных 20.09.2010 за то, что, возможно, на Вашей ролевой осталась битая ссылка на Вашу рекламу.
Свою рекламу можете увидеть ниже, либо на второй странице темы.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша Bella.


Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 21.09.2010, 13:00
UnknownДата: Вторник, 21.09.2010, 10:01 | Сообщение # 10





http://vip2.pipl.su/viewtopic.php?id=282&p=21#p6024

UnknownДата: Вторник, 21.09.2010, 10:01 | Сообщение # 11





http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php?id=1067&p=36#p66323

Quote


UnknownДата: Вторник, 21.09.2010, 10:06 | Сообщение # 12





http://theasylum.anihub.ru/viewtopic.php?id=1466&p=3#p191583

UnknownДата: Вторник, 21.09.2010, 10:09 | Сообщение # 13





http://difficultteens.rusff.ru/viewtopic.php?id=17&p=10#p1720


*картинка кликабельна*
UnknownДата: Вторник, 21.09.2010, 10:13 | Сообщение # 14





http://oxfordun.rusff.ru/viewtopic.php?id=78&p=6#p1617


*кликабельно
UnknownДата: Вторник, 21.09.2010, 10:13 | Сообщение # 15





http://heavenschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=2603&p=80#p358081


*А вообще любовь — такая абсолютно нелепая штука. Является ниоткуда, внезапно, и всё — попался. Может, это завтра случится, кто знает?
Ролевая Игра » Флудильня » Реклама » Ваша реклама (Оставляем посты со своей рекламой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Копирование любой информации с сайта без указания источника запрещено.
Копирование любых элементов дизайна запрещено © 2024